59009-2024 - Planung
Niederlande – Website-Gestaltung – Marktconsultatie ontwerp, bouw en beheer website
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie ontwerp, bouw en beheer website
Beschreibung: Deze consultatie heeft betrekking op ontwerp, bouw en beheer van een nieuwe website voor Invest-NL 1 website
Interne Kennung: TN449440
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung