2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES PORTES SECTIONNELLES, PORTAILS, PORTILLONS ET CLÔTURES
Beschreibung: MAINTENANCE DES PORTES SECTIONNELLES, PORTAILS, PORTILLONS ET CLÔTURES
Interne Kennung: 26 SF 14 Portes sectionnelles/portails
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore, 45421148 Einbau von Toren