See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel de service d'accueil pour Europa Experience Paris – espace interactif consacré à l’Union européenne
Beschreibung: L’externalisation d’un certain nombre d’activités liées au personnel à un prestataire de services (contractant) qui fournira le personnel nécessaire (personnel d’accueil) pour des services tels que l’accueil et la facilitation ou des services similaires dans l’espace Europa Experience.
Interne Kennung: EP-COMM/2026/OP/0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001