59012-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Stadt Ober-Ramstadt -Neubau Bürgerhaus und Freiwillige Feuerwehr Rohrbach-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Ober-Ramstadt -Neubau Bürgerhaus und Freiwillige Feuerwehr Rohrbach-
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: - Verlegen von Bodenfliesen - Verlegen von Wandfliesen
Interne Kennung: IN 3103/078-110/17