See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente concerne la fourniture, transport, livraison et installation de 17 mobil-homes avec terrasse pour le Camping de l'Espiguette 30240 LE GRAU DU ROI
Beschreibung: Fourniture, transport, livraison et installation de 17 mobil-homes 4 places, comprenant 2 chambres, 1 salle de bain, 1 WC indépendant, une pièce de vie et une terrasse sous pignon intégrée, destinés au Camping de l'Espiguette 30240 LE GRAU DU ROI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-23852