2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des plans de gestion de la sécurité sanitaire des Eaux d'Agglopolys (PGSSE)
Beschreibung: Réalisation des plans de gestion de la sécurité sanitaire des Eaux d'Agglopolys (PGSSE)
Interne Kennung: A26-AOO-TE2-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.