590138-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Fliesenarbeiten Schwimmbecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten Schwimmbecken
BeschreibungFliesenarbeiten Schwimmbecken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFliesenarbeiten Schwimmbecken
2. Procedure
Procedure
Title: Fliesenarbeiten Schwimmbecken
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212212 Construction work for swimming pool
Additional classification (cpv): 45431000 Tiling work, 45431100 Floor-tiling work, 45431200 Wall-tiling work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Fliesenarbeiten Schwimmbecken