2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24V1315 - Prestations de nettoyage et d'entretien des parcs urbains et espaces verts de la Ville de la Nice.
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : les prestations de nettoyage de l'espace minéral et végétal des parcs urbains et espaces verts, y compris les jardinières extérieures.
Interne Kennung: 24V1315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien du parc urbain de la Promenade du Paillon 2
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : Sans mini _Maxi : 600 000,00 Euros valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 298 436.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 24V1315_01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90522400 Bodensanierung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des parcs et jardins et espaces verts d'accompagnements type jardinières et trames vertes de la Ville de la Nice
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 10 000,00 Euros Maxi : 200 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 82 600.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 24V1315_02
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90522400 Bodensanierung, 77313000 Pflege von Parkanlagen