590155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau FWGH-Bracht - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungS-BRUE-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45421147 Einbau von Gittern
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Treppenanlage außen mit unterem Schutzkäfig 2 Treppengeländer innen mit einem Geländer-Tor ca. 78m Geländer
Interne KennungLOT-0000