2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude de gestion des inondations sur le bassin versant des 4 vallées : phase AVP et AMC du schéma d'aménagement (suite marché infructueux)
Beschreibung: Republication suite à déclaration de l'infructuosité de la première procédure. Étude de gestion des inondations sur le bassin versant des 4 vallées : phase AVP et AMC du schéma d'aménagement
Interne Kennung: 2026.022.ETU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Étude de gestion des inondations sur le bassin versant des 4 vallées : phase AVP et AMC du schéma d'aménagement
Beschreibung: Étude de gestion des inondations sur le bassin versant des 4 vallées : phase AVP et AMC du schéma d'aménagement