590160-2025 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE DE GAZ NATUREL RENDU SUR SITE ET SERVICES ASSOCIES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE DE GAZ NATUREL RENDU SUR SITE ET SERVICES ASSOCIES
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires suivi de marchés subséquents en vue de fournir du gaz naturel rendu sur site et services associés pour le Centre Hospitalier Intercommunal de Villeneuve-Saint-Georges.
Interne Kennung2500009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord cadre pour la fourniture de gaz naturel rendu sur site et services associés
BeschreibungAccord cadre pour la fourniture de gaz naturel rendu sur site et services associés
Interne KennungAccord cadre pour la fourniture de gaz naturel rendu sur site et services associés