2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE
Interne Kennung: FOURNITURE Damp;#039;ELECTRICITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour le parc de Fougères Habitat
Interne Kennung: 2026-280B