590171-2023 - ErgebnisDeutschland-Borken: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Fensterreinigung für die Berufskollegs und Verwaltungsnebenstellen in Ahaus
Referenznummer der Bekanntmachung: KBOR-00.11.99-06620 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Fensterreinigung von drei Berufskollegs und zwei Verwaltungsnebenstellen in Ahaus
ca. 23.500 qm Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung
ca. 5.300 qm Reinigungsfläche Fensterreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung ca. 23.500 qm Reinigungsfläche
Fensterreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Fensterreinigung ca. 5.300 qm Reinigungsfläche