See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PZ Onzelievevrouw_BOPEC_Bouw van een ambulant therapiehuis
Beschreibung: Bouw van een ambulant therapiehuis met een bruto oppervlakte van +/- 5000m² incl. aanleg rotatieparking met omgevingsaanleg
Interne Kennung: 2307_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2307_01 - 1
Interne Kennung: 1