2. Verfahren
Verfahren
Titel: 12114 - Archiveringsdiensten
Beschreibung: Marktconsultatie betreffende het verzorgen van archiveringsdiensten. Zie documentatie
Interne Kennung: 12114
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Marktconsultatie betreffende het verzorgen van archiveringsdiensten.
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 12114 - Archiveringsdiensten
Identificador interno: 12114
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79995100 Servicios de archivado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1