590180-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Server – Echipamente IT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Echipamente IT
Beschreibung: Furnizare „ECHIPAMENTE IT” • LOT I - SERVER - 4 buc. • LOT II – LAPTOP – 5 buc. • LOT III - STORAGE - 1 buc. • LOT IV – PANOU LED EXTERIOR - 1 buc. • LOT V – COMPUTER PERSONAL - 5 buc. • LOT VI - IMPRIMANTA MULTIFUNCTIONALA A0 - 1 buc. • LOT VII - APARAT FOTO - 1 buc.
Interne Kennung: 5495458_2026_PAAPD1631728
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVER - 4 buc.
Beschreibung: SERVER - 4 buc.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LAPTOP – 5 buc.
Beschreibung: LAPTOP – 5 buc.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: STORAGE - 1 buc.
Beschreibung: STORAGE - 1 buc.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Los: LOT-0004
Titel: PANOU LED EXTERIOR - 1 buc.
Beschreibung: PANOU LED EXTERIOR - 1 buc.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 31523200 Anzeigen mit dauerhaften Meldungen
Los: LOT-0005
Titel: COMPUTER PERSONAL - 5 buc.
Beschreibung: COMPUTER PERSONAL - 5 buc.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0006
Titel: IMPRIMANTA MULTIFUNCTIONALA A0 - 1 buc.
Beschreibung: IMPRIMANTA MULTIFUNCTIONALA A0 - 1 buc.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 30232130 Farbgrafikdrucker
Los: LOT-0007
Titel: APARAT FOTO - 1 buc.
Beschreibung: APARAT FOTO - 1 buc.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 38651000 Fotokameras