See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup komputerów biurowych, przenośnych, urządzeń peryferyjnych oraz oprogramowania biurowego
Beschreibung: Zakup komputerów biurowych, przenośnych, urządzeń peryferyjnych oraz oprogramowania biurowego - 9 pakietów.
Interne Kennung: DZP/168/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 32323500 Video-Überwachungssystem, 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Komputery biurowe w obudowie All in One.
Beschreibung: Komputery biurowe w obudowie All in One – 400 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Komputer stacjonarny w obudowie Tower
Beschreibung: Komputer stacjonarny w obudowie Tower – 2 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: 3. Oprogramowanie biurowe
Beschreibung: Oprogramowanie biurowe – 440 licencji.
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Haupteinstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
Los: LOT-0004
Titel: 4. Notebooki A
Beschreibung: Notebooki A – 20 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: 5. Notebooki B
Beschreibung: Notebooki B – 2 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: 6. Notebooki C
Beschreibung: Notebooki C – 7 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: 7. Drukarka 3D wraz z akcesoriami oraz notebookiem sterującym
Beschreibung: Drukarka 3D wraz z akcesoriami oraz notebookiem sterującym – 1 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Los: LOT-0008
Titel: 8. System do obsługi monitoringu
Beschreibung: System do obsługi monitoringu – 2 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Los: LOT-0009
Titel: 9. Monitory komputerowe
Beschreibung: Monitory komputerowe – 30 szt.
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme