2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil y simultánea enajenación de varios vehículos propiedad de la Excma. Diputación Provincial De Alicante. Lote 2 - Suministro de cuatro furgonetas de cinco plazas y simultánea enajenación de varios vehículos.
Beschreibung: Según se indica en Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: S4O-154/2026 L2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111200 Limousinen
5. Los
Los: LOT-0000