590187-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.13 Estricharbeiten Haus 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.13 Estricharbeiten Haus 1
BeschreibungZentralisierung der in der Hansestadt Stralsund vorhandenen Standorte der Kreisverwaltung Los 1.13: Estricharbeiten - Haus 1
Interne Kennung2026/045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001