590193-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Gemeinde+Abwasserverband Altenstadt, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Gemeinde+Abwasserverband Altenstadt, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung ca. 5 GWh an die Ausschreibungsgemeinschaft Gemeinde und Abwasserverband Altenstadt, Lieferzeitraum 01.01.26 bis 31.12.27.
Interne Kennung0001