See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkty farmaceutyczne
Beschreibung: Część III: 22 pakiety
Vorherige Bekanntmachung: 181416-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 43.leki różne
Beschreibung: postać - inj, tabl
Interne Kennung: Pakiet nr 43
Los: LOT-0002
Titel: 44.Leki różne
Beschreibung: postać - tabletki, , inj
Interne Kennung: Pakiet nr 44
Los: LOT-0003
Titel: 45.Olodaterolum + Tiotropium
Beschreibung: postać - roztwór do inhalacji
Interne Kennung: Pakiet nr 45
Los: LOT-0004
Titel: 46. Urapidilum
Beschreibung: postać - roztwór do wstrzykiwań
Interne Kennung: Pakiet nr 46
Los: LOT-0005
Titel: 47.Beclometasone Dipropionate ...
Beschreibung: postać -aerosol
Interne Kennung: Pakiet nr 47
Los: LOT-0006
Titel: 48 Import docelowy
Beschreibung: postać - kapsułiki
Interne Kennung: Pakiet nr 48
Los: LOT-0007
Titel: 49.Insuliny
Beschreibung: postać - wkł
Interne Kennung: Pakiet nr 49
Los: LOT-0008
Titel: 50.Insuliny
Beschreibung: postać - wkł.
Interne Kennung: Pakiet nr 50
Los: LOT-0009
Titel: 51.Dietetyczne środki spożywcze spec. przezn.
Beschreibung: postać - proszek,
Interne Kennung: Pakiet nr 51
Los: LOT-0010
Titel: 52.Leki immunosupresyjne
Beschreibung: postać - kaps inj
Interne Kennung: Pakiet nr 52
Los: LOT-0011
Titel: 53 .preparaty do pielęgnacji ciała pacjenta
Beschreibung: postać - płyn, krem
Interne Kennung: Pakiet nr 53
Los: LOT-0012
Titel: 54.Sugamadex
Beschreibung: postać - roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 54
Los: LOT-0013
Titel: 55.Deksmedetomidyna
Beschreibung: postać - koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 55
Los: LOT-0014
Titel: 56.Meloxone Hydrochloride + Oxycodone Hydrochloride
Beschreibung: postać - tabl
Interne Kennung: Pakiet nr 56
Los: LOT-0015
Titel: 57.Leki różne
Beschreibung: postać - inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 57
Los: LOT-0016
Titel: 58.Caftolozan z tazobaktamem
Beschreibung: postać - proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 58
Los: LOT-0017
Titel: 59.Ceftazydym z awibaktamem
Interne Kennung: Pakiet nr 59
Los: LOT-0018
Titel: 60.Aztreonam
Interne Kennung: Pakiet nr 60
Los: LOT-0019
Titel: 61.Beclometazon
Beschreibung: postać - aerosol
Interne Kennung: Pakiet nr 61
Los: LOT-0020
Titel: 62.Leki różne
Beschreibung: postać - inhalator proszkowy
Interne Kennung: Pakiet nr 62
Los: LOT-0021
Titel: 63.Flumazenil
Interne Kennung: Pakiet nr 63
Los: LOT-0022
Titel: 64.Leki różne
Beschreibung: postać - amp.
Interne Kennung: Pakiet nr 64