2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de gestion et de restauration de la végétation sur le bassin versant Adour aval 2025-2029
Beschreibung: Mise en œuvre des travaux en rivière pour la gestion et la restauration du lit des berges de l'Adour, des Gaves réunis et de leurs affluents, sur le territoire de compétence du syndicat.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux par voie fluviale
Beschreibung: Travaux en rivière de gestion et de restauration de la végétation pour lesquels les sites d'exécution des travaux ne permettent pas un accès terrestre en raison de différents facteurs.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux par voie terrestre
Beschreibung: Travaux en rivière de gestion et de restauration de la végétation sur les cours d'eau du syndicat accessibles aux engins forestiers.
Interne Kennung: 2