590211-2026 - Wettbewerb
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es
Beschreibung: Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es
Interne Kennung: 007/26-DM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Servicio de consultoría para la coordinación del resto de lotes del expediente de contratación
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Servicio de consultoría de los sistemas de comunicaciones para el Registro de Dominios .es.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Servicio de consultoría para los servicios de seguridad del Registro de Dominios .es.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Servicio de consultoría para el sistema de alimentación ininterrumpida (SAI).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Servicio de consultoría para el diseño funcional de un Centro de Mando y Control para el Registro de Dominios .es
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Servicio de consultoría para la implantación tecnológica y organizativa derivada de las normativas aplicables en el Registro de Dominios .es NIS2, DSA, CER, etc.
Interne Kennung: 6