590215-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – NH Fuse Switch Disconnectors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNH Fuse Switch Disconnectors
BeschreibungThe delivery of NH Fuse Switch Disconnectors (hereinafter Low Voltage (LV) Strips) Maximum value of €50.000.000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional Scope: - LV Strips with both top and bottom connections - LV Strips with integrated Rogowski-coils - LV Strips with integrated intelligence for grid measurement purposes - Incoming feeder LV strip 1600A (in case of higher capacity transformer configuration)