See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle périodique des installations techniques équipant les bâtiments, aires de jeux et véhicules municipaux
Beschreibung: Contrôle périodique des installations techniques équipant les bâtiments, aires de jeux et véhicules municipaux
Interne Kennung: C_DGATID_2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Bâtiments
Beschreibung: Bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Véhicules
Beschreibung: Véhicules
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Aires de jeux et sols amortissants
Beschreibung: Aires de jeux et sols amortissants
Interne Kennung: 3