Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
51322010421
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fristow Rheinshagener
Los-Nr.: 1b
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Fristow Lichttrasse
Los-Nr.: 2
Fristow Banzendorfer
Los-Nr.: 3
Neuglienicke Pfalzheimer
Los-Nr.: 4a
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Naturtragschicht 0-45; min.40% gebrochener Anteil; ca.3.450t; Naturdeckschicht 0-22; min.40% gebrochener Anteil ca 1.388t Naturdeckschicht 2-22; min.40% gebrochener Anteil ca 122t f. Hanglage Unterkorn abgesiebt.
Qualitätskriterium - Name: Erfolg u. Qualität früher erbrachter Leistungen (VgV §65/5) / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 80
Neuglienicke Steinberger
Los-Nr.: 4b
Köpernitz Dollgowsee
Los-Nr.: 5a
Köpernitz Telefonweg
Los-Nr.: 5b