Lieferung einer Drehleiter DLK23/12 für die Feuerwehr Hausham
Referenznummer der Bekanntmachung: U022-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Drehleiter DLK23/12
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für eine DLK23/12
Los-Nr.: 2
Aufbau für eine DLK23/12
Los-Nr.: 3
Beladung für eine DLK23/12