590224-2026 - Ergebnis
Lettland – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – Sociālo mājokļu atjaunošana Augšdaugavas novadā
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sociālo mājokļu atjaunošana Augšdaugavas novadā
Beschreibung: Sociālo mājokļu atjaunošana Augšdaugavas novadā
Interne Kennung: ANPCP 2026/45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000