590228-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Brennstoffe auf Holzbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von Holzpellets
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-023-27-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Holzpellets für die LWL-Klinik Lippstadt und Lengerich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LWL-Klinik Münster
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Holzpellets für die LWL-Klinik in Münster entsprechend der Qualitätsanforderung der internationalen Norm EN ISO 17225-2 der Eigenschaftsklasse A1 oder gleichwertig
LWL-Klinik Lengerich
Los-Nr.: 2
Lieferung von Holzpellets für die LWL-Klinik in Lengerich entsprechend der Qualitätsanforderung der internationalen Norm EN ISO 17225-2 der Eigenschaftsklasse A1 oder gleichwertig