Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Wasserwirtschaftsamt Rosenheim
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fuhrleistung LkW Steinbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-1277300-028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung für LKW Stunden für Hochwasserschutz Steinbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LKW Regiestunden