590237-2026 - Ergebnis
Kroatien – Kindergartenmöbel – Nabava opreme za dječji vrtić u Klisu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava opreme za dječji vrtić u Klisu
Beschreibung: Predmet nabave je oprema za dječji vrtić u Klisu
Interne Kennung: JN-24/462-3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000