2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ayant pour objet l’exécution de prestations de service d’accueil externalisé au sein de la Direction Régionale de Lyon de France Travail Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Marché ayant pour objet l’exécution de prestations de service d’accueil externalisé au sein de la Direction Régionale de Lyon de France Travail Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 202512ACCUEIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCUEIL