Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Als de implementatie op succesvolle wijze wordt afgerond, dan wordt er een overeenkomst gesloten voor de initiële periode van 4 jaar, die daarna jaarlijks verlengd kan worden tot 2041.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Overig Groningen (NL115)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
Clasificación adicional (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Opciones:
Lugar de ejecución