Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ESRI Nonprofit Research Institute Enterprise License
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überlassung der Standardsoftware "Nonprofit Research Institute Enterprise License" sowie der Softwarepflege für die Dauer von 48 Monaten.