Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Laktas iela 8
Stadt: Rīga
Postleitzahl: LV-1013
Land, Gliederung (NUTS): Rīga (LV00A)