2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE
Beschreibung: La consultation concerne des marchés d'entretien et de maintenance d'installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers des agences décrits dans l'allotissement
Interne Kennung: GIE/2024/02/R09/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Marseille
Beschreibung: Marché d?entretien et de maintenance d?installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers de l'agences de Marseille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Orange
Beschreibung: Marché d?entretien et de maintenance d?installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers de l'agence d'Orange
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0001
Titel: Aix en Provence
Beschreibung: Marché d?entretien et de maintenance d?installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers de l'agence d' Aix en Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Nice
Beschreibung: Marché d?entretien et de maintenance d?installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers de l'agence de Nice
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Istres
Beschreibung: Marché d?entretien et de maintenance d?installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers de l'agence d'Istres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Toulon
Beschreibung: Marché d?entretien et de maintenance d?installations de robinetterie concernant les ensembles immobiliers de l'agences de Toulon
Interne Kennung: 6