590251-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Berufsberatung – Conception, organisation et déploiement d'animations pédagogiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception, organisation et déploiement d'animations pédagogiques
BeschreibungConception, organisation et déploiement d'animations pédagogiques
Interne Kennung2026_ATLAS_AO_DCM_33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79634000 Berufsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1