590258-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Aanstellen van aannemer voor de renovatie van 62 sociale woningen in 6 fases
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen van aannemer voor de renovatie van 62 sociale woningen in 6 fases
BeschreibungAanstellen van aannemer voor de renovatie van 62 sociale woningen in 6 fases
Interne Kennung2026-027 - Tuinwijk De Warande
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-027 - Tuinwijk De Warande - 1
Interne Kennung1