590259-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung audiovisuelle Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.B.AVZI202124_O
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Planung, Lieferung, Installation und Montage von audiovisueller Medientechnik an der Universität Potsdam für zwei Jahre, mit der zweimaligen Option der Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32270000 Digitale Übertragungsgeräte, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32343000 Verstärker, 33195100 Monitoren, 38652120 Videoprojektoren, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung