59027-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Genua HW und Lenovo HW und SW
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2020-10-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Genua HW und Lenovo HW und SW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Genua HW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 2 Stück; Herstellernummer 16051; Bezeichnung genuscreen M Rev. 3.0;
— 2 Stück; Herstellernummer 16107; Bezeichnung D M Rev. 3.0 Systeme genuscreen, genubox: Garantie und Replacement Service Verlängerung von 3 auf 5 Jahre;
— 2 Stück; Herstellernummer 16088; Bezeichnung Netzwerkkarte 10 Gbit M, L und XL Rev. 3.0 Systeme 2 x SFP +;
— 2 Stück; Herstellernummer 16133; Bezeichnung Garantieverlängerung von 3 auf 5 Jahre für 16088;
— 4 Stück; Herstellernummer 16084; Bezeichnung Transceiver Modul SFP+: 1x10 Gbit multimode Rev. 3.0 mit LC Connector;
— 4 Stück; Herstellernummer 16137; Bezeichnung Garantieverlängerung von 3 auf 5 Jahre für 16084.
Lenovo HW und SW
Los-Nr.: 2
48820000 Server
— 2 Stück; Herstellernummer 7X08CTO1WW; Bezeichnung Lenovo SR530;
— JumpServer FW Admin: ThinkSystem SR530;
— 3yr Warranty (Konfiguration wie angegeben);
— 2 Stück; Herstellernummer 5641PX3; Bezeichnung XClarity Pro, Per Endpoint w/3 Yr SW S&S;
— 2 Stück; Herstellernummer 1340; Bezeichnung Lenovo XClarity Pro, pro verwaltetem Endpunkt mit 3 Jahren SW-S&S;
— 2 Stück; Herstellernummer 3444; Bezeichnung Registration only.