Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Eigenbetrieb der Stadt Oberhausen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines komplett montierten Steigers
Referenznummer der Bekanntmachung: SBO 2021 209
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für notwendige Arbeiten an Bäumen benötigt der Zentrale Betriebshof / Baum und Forst der Servicebetriebe Oberhausen einen weiteren Steiger.
Der Steiger muss fertig montiert geliefert werden und zur Inbetriebnahme bereit sein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die genauen Spezifikationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis unter Vergabeunterlagen.