590275-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Upphandling av ramavtal för skogsförvaltare och skogsentreprenör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av ramavtal för skogsförvaltare och skogsentreprenör
Beschreibung: Upphandlingen omfattar ett helhetsuppdrag av både skogsförvaltning och skogsentreprenör från förvaltning, utförande av skogsvård, avverkning samt förmedling av virke och uppföljning.
Interne Kennung: SBN25.146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77231300 Forstverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000