See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Asesoramiento Jurídico del Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana.
Beschreibung: Abierto sujeto a regulación armonizada.
Interne Kennung: 010-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Asesoramiento en Derecho Administrativo
Beschreibung: Asesoramiento en Derecho Administrativo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Asesoramiento en Derecho Laboral de las Administraciones Públicas
Beschreibung: Asesoramiento en Derecho Laboral de las Administraciones Públicas
Interne Kennung: 2