590280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – IBLSA 01/2026 Verlängerung Atlassian Lizenzen der IB für ein Jahr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIBLSA 01/2026 Verlängerung Atlassian Lizenzen der IB für ein Jahr
BeschreibungIBLSA 01/2026 Verlängerung Atlassian Lizenzen der IB für ein Jahr
Interne KennungIBLSA 01/2026 Verlängerung Atlassian Lizenzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind gemäß, die in den Vergabeunterlagen in der "Anlage 07_Leistungsbeschreibung_Jira_Confluence 2026" aufgeführten Leistungen zu beschaffen.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000