See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des garanties statutaires du personnel titulaire et stagiaire de la Ville de Le Portel
Beschreibung: 1 offre de base et 3 PSE
Interne Kennung: 25.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702046
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Offre de base : décès - accidents du travail - maladies professionnelles Pse1 : incapacité - invalidité Pse2 : congés longue maladie - longue durée Pse3 : maternité - paternité