See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de construction du Pôle logistique du CEA Grenoble -
Vorherige Bekanntmachung: 451733-2026
Interne Kennung: AOO-B26-02731-VS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°7 : Couverture / Bardage - Opération de construction du Pôle logistique du CEA Grenoble
Beschreibung: Travaux de Couverture / Bardage dans le cadre de l'opération de construction du Pôle logistique située sur le site du CEA Grenoble
Interne Kennung: AOO- B26-02731-VS
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten