590293-2026 - Ergebnis
Spanien – Insektizide – PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control de la avispa asiática, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA, SA).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control de la avispa asiática, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA, SA).
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de proyectiles congelables con el principio activo para la avispa asiática y de insecticidas en aerosol, de uso profesional.
Vorherige Bekanntmachung: 288106-2026
Interne Kennung: SAG-2026-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol 750 ml
Beschreibung: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol 750 ml
Interne Kennung: L1_SAG-2026-0010
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato de proyectil
Beschreibung: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato de proyectil
Interne Kennung: L2_SAG-2026-0010