590304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heizung Kaelte 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Kaelte 3
BeschreibungKG 420 Wärmeversorgungsanlagen 1 St Plattenwärmetauscher 205 kW 1 St Pumpengesteuerte Druckhalteanlage 1 St Vakuumsprührohrentgasung 390 m Stahlrohr DN15 bis DN150 1.170 m Edelstahlrohrleitung DN12 bis DN65 46 St Deckenstrahlplatten 2.500 bis 4.000mm Baulänge KG 434 Kälteanlagen 1 St Plattenwärmetauscher 380 m Stahlrohr DN15 bis DN200 28 St 4-Wege Gebläsekonvektoren 1,8 bis 3,7 kW 12 St Rackkühler 12,5 bis 34,5 kW
Vorherige Bekanntmachung431158-2025
Interne Kennung25-038565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000