590308-2026 - Vorankündigung
Italien – Diagnostiksysteme – Consultazione preliminare di mercato relativa alla gara regionale per la fornitura in accordo quadro, suddivisa in 2 lotti, di sistemi diagnostici per Genotipizzazione dei Gruppi Sanguigni, in fabbisogno ai Dipartimenti di Medicina Trasfusionale della Regione del Veneto - 1^ Edizione.
Bekanntmachung über vorherige Marktkonsultation
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultazione preliminare di mercato relativa alla gara regionale per la fornitura in accordo quadro, suddivisa in 2 lotti, di sistemi diagnostici per Genotipizzazione dei Gruppi Sanguigni, in fabbisogno ai Dipartimenti di Medicina Trasfusionale della Regione del Veneto - 1^ Edizione.
Beschreibung: Sistemi Diagnostici ad alta e a medio-bassa produttività per la genotipizzazione dei gruppi sanguigni di donatori e pazienti.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistemi diagnostici per Genotipizzazione dei Gruppi Sanguigni in fabbisogno ai Dipartimenti di Medicina Trasfusionale della Regione Veneto - 1^ Edizione.
Beschreibung: Sistemi diagnostici per Genotipizzazione dei Gruppi Sanguigni in fabbisogno ai Dipartimenti di Medicina Trasfusionale della Regione Veneto - 1^ Edizione.
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001