Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: St.-Martini-Grundschule, Schulstraße 13
Stadt: Geldern-Veert
Postleitzahl: 47608
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)